1) Имя
(ну, тут ниче сложного. Имя, фамилия, прозвище)
Юкико Минако, прозвища нету пока )))

2) Пол
(Кто напишет средний - буду прикалываться всю игру... %))
женский

3) Возраст
(Без комментариев...)
16

4) Внешность
(Варианты на манер "ава" не пройдут: описывать все в точности до мельчайшей детали. По возможности можно скинуть картинку. Минимум - 2 строчки, прошу уложится)
Черные, иногда отдающие серым, волосы. Челка. Серо-синие глаза. Черные изогнутые ресницы. Стройная, достаточно высокая с обалденно красивыми ногами ))) Острый подбородок. Тонкие брови. Нежно-розовые губки бантиком. Изящный прямой нос. Родинка на шее. 3 размер.(не знаю надо или нет )))

5) Характер
(Тоже все понятно. Сюда же пишите вредные привычки вашего перса)
Поддающаяся эмоциям, но стараюсь держаться спокойно и быть рассудительной.Имею привычку подтягивать чулки прямо на уроке и грызть ручку. Катаюсь на скейте. часто хамлю учителям.

6) Биография
(Как попал сюды, чем занимался. Ниче сложного. Если уж сааавсем нет фантазии - напечатайте хотя бы 2 строчки)
Вообщем у нас в моей школе был пожар и нас развезли по разным скулам. Меня как назло одну заперли сюда. Теперь стараюсь тут обосноваться и найти друзей. Играю на фортепьяно и рояле.(хотя не понимаю зачем).   

7) Класс\работа
(Ну, тут надо написать, в каком классе вы учитесь, или же работаете учителем. Ролка хентайная, так что не дай бог вам написать младшие классы)
10 класс

8) Одежда
(Ну, надеюсь, тут понятно, что надо писать...)
Отдаю предпочтение спокойным тонам. Люблю короткие плесерированные юбки, чулки, туфли а ля 40 года на огромном каблуке и блузки с большим декольте. Ради прикола ношу с собой в рюкзачке мишку и одеваю крылашки на спину, белого цвета. На улице ношу высокие сапоги и кожанную куртку.

9) Ориентация (Без комментариев, но яой и юри допускаются)
традиционная. И в добавок девственница.

10) Читали ли Правила?
(Нет?! А ну быстро!!)
Да

11) Опыт на ролевых.
(Если до этого не играли - лучше скажите сразу. Один админ очень нервный и по этому поводу вас может порвать, таа... >: ))
играла полгода в фентезийную

12) Связь с вами
(Ну, тут лучше написать свою аську. Если хотите быть инкогнито для всех - то пишите в личку админам.)
372571197